Zurück zum Anfang

Kontakte

In der nachfolgenden Tabelle finden Sie die Kontaktdaten den einzelnen Personen und der Funktion im Verein.

NameFunktionMannschaftsleiterTelefonE-Mail
Ines KudelkaVorstandML/5+4915251865903vorstand@lichtenauer-sportclub.de
René HorakStellv. VorstandRene.Horak@lichtenauer-sportclub.de
Thomas LippmannAbteilungsleiterThomas.Lippmann@lichtenauer-sportclub.de
Maik Feller JugendleiterML/1Maik.Feller@lichtenauer-sportclub.de
Kai EckelJugendleiterKai.Eckel@lichenauer-sportclub.de
Heiko HengstML/2Heiko.Hengst@lichtenauer-sportclub.de
Sven LorenzML/3Sven.Lorenz@lichtenauer-sportclub.de
Tomas BärML/4Tomas.Baer@lichtenauer-sportclub.de
Michael HobergWebeditor+491752442936Michael.Hoberg@lichtenauer-sportclub.de
Philipp Eckel Webeditor Philipp.Eckel@lichtenauer-sportclub.de

Mitteilung schreiben

Werbung

Auf der Suche nach einem Webhoster?

Günstige und passende Angebote für Ihr Webprojekt!

Schon ab monatlich 4,99€ bei einer Laufzeit von 12 Monaten.

Jetzt Anbgeot sichern

Scapix Webdesign in Mittweida

Postanschrift

Lichtenauer SC e.V.
Ines Kudelka
Amtmannstr. 1
09244 Lichtenau

Sportstätte

TH Oberschule Lichtenau
Bahnhofstr. 11
09244 Lichtenau